news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Опознана россиянка, погибшая в автоаварии в Таиланде

Из 40 пассажиров автобуса не пострадали только девять. Остальные получили травмы различной степени тяжести.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). Две гражданки России погибли в дорожно-транспортном происшествии в Таиланде, сообщили в Посольстве РФ в Бангкоке.

"По данным на 14.00 местного времени (10.00 мск), в результате ДТП погибли две россиянки, еще одна находится в больнице в тяжелом состоянии", - сообщил "Интерфаксу" по телефону пресс-секретарь посольства Алексей Булкин.

Фамилия одной из них, по словам дипломата, Тверитнева. "Личность второй устанавливается", - добавил он. "Еще одна гражданка России – О.Ю.Владыкина - находится в больнице в тяжелом состоянии", - добавил Булкин.

По его словам, "из 40 пассажиров автобуса не пострадали только девять. Остальные получили травмы различной степени тяжести".

"Сотрудники местных правоохранительных органов проводят расследование произошедшего, о причинах автоаварии пока говорить рано", - отметил дипломат.

Менеджер представительства Управления по туризму Таиланда в РФ и странах СНГ Константин Кинель подтвердил порталу "Интерфакс-Туризм" гибель в ДТП двух россиян. Кроме того, отметил он, пострадали более 20 человек.

***х

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2