news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент ОАО «Российские железные дороги» прибывает в Хабаровск

На Дальневосточную железную дорогу с рабочей поездкой прибывает президент ОАО «Российские железные дороги» Владимир Якунин.

(Хабаровск, 27 февраля, “Татар-информ”, Алексей Минин). Завтра на Дальневосточную железную дорогу с рабочей поездкой прибывает президент ОАО «Российские железные дороги» Владимир Якунин. Цель рабочей поездки главы компании в Хабаровск - участие в конференции трудового коллектива Дальневосточной магистрали, на которой будут подведены итоги выполнения коллективного договора за 2007 год, а также состоится награждение работников дороги, отличившихся в трудовой и профсоюзной деятельности. Вместе с Владимиром Якуниным в конференции примет участие председатель Роспрофжела Николай Никифоров.

Коллективный договор - документ, обеспечивающий регулирование социально-трудовых отношений между руководством и трудовым коллективом предприятия и определяет основные аспекты социальной политики. При подведении итогов выполнения Коллективного договора традиционно оцениваются и общие итоги работы дороги, поскольку основой социальной защищенности является эффективная производственно-финансовая деятельность.

По окончании конференции Владимир Якунин ответит на вопросы журналистов региональных средств массовой информации. Во второй половине дня президент ОАО «РЖД» и руководители профильных департаментов встретятся с руководящим составом Дальневосточной железной дороги для рассмотрения различных вопросов, связанных с перспективами развития магистрали.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2