news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Динамо-ТТГ» в трех сетах взяло верх над ближайшим преследователем

Волейболисты казанского «Динамо-Таттрансгаз» обыграли сегодня в Новом Уренгое «Факел». Счет матча – 3:0 в пользу подопечных Виктора Сидельникова.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ», Михаил Миронов). Волейболисты казанского «Динамо-Таттрансгаз» обыграли сегодня в Новом Уренгое «Факел». Счет матча – 3:0 в пользу подопечных Виктор Сидельникова.

Перед сегодняшней встречей казанцы опережали «Факел» на 3 очка – в случае неудачи динамовцев смог бы догнать не только их сегодняшний соперник, но и уфимский «Урал». Кроме того, поражение в Новом Уренгое фактически ставило крест на чемпионских амбициях «Динамо-ТТГ».

Однако динамовцы смогли одержать сегодня 5-ю подряд гостевую победу в рамках чемпионата России, заработав 3 очка и сохранив за собой 5-е место в турнирной таблице.

Между тем сегодня в Одинцове столичное «Динамо» в очном противостоянии с основным конкурентом - подмосковной «Искрой» - одержало победу 3:0 и стало единоличным лидером.

«Локомотив-Белогорье» потерял сегодня очки в матче с «Югрой-Самотлором» - победу белгородцы одержали лишь на тайбреке. Тем не менее, команда из Белгорода вышла на 3-е место, отставая от «Искры» на 3 очка. Отставание же «Динамо-ТТГ» от второго места теперь составляет 7 очков.

Следующий матч «Динамо-ТТГ» проведет 1 марта. В матче против «Локомотив-Изумруда» динамовцы получат шанс прервать серию из трех подряд домашних поражений.

«Факел» (Новый Уренгой) - «Динамо-ТТГ» - 0:3 (22:25, 30:32, 20:25).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2