news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Саранске идет подготовка к весенним субботникам

Тема предстоящих работ по благоустройству города является одной из главных на оперативных совещаниях в администрации городского округа Саранск.

(Саранск, 26 февраля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Власти столицы Мордовии начали готовиться к весенним субботникам. Тема предстоящих работ по благоустройству города является одной из главных на оперативных совещаниях в администрации городского округа Саранск.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-центре мэрии Саранска, глава администрации столицы республики Владимир Сушков призвал руководство районов и руководителей муниципальных предприятий обратить на организацию работ особое внимание. В короткие сроки должен быть закуплен дополнительный инвентарь , кроме того, нужно составить график проведения работ и распределить территории, за уборку которых будут отвечать те или иные организации и предприятия.

По мнению градоначальника, в этом году в Саранске необходимо предусмотреть в местах проведения субботников мобильные бункеры для мусора для облегчения работы коммунальных служб.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2