news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет заседание общественного совета при ГУФСИН РФ по РТ

Члены общественного совета при ГУФСИН РФ по РТ обсудят проблемы деятельности уголовно-исполнительной системы.

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). Проблемы деятельности уголовно-исполнительной системы обсудят завтра в Казани участники заседания общественного совета при ГУФСИН РФ по РТ. Заседание пройдет на базе казанской воспитательной колонии. В его работе примет участие общественный совет при ФСИН РФ. Об этом сообщает сегодня пресс-служба ГУФСИН РФ по РТ.

Основная цель членов общественного совета – это защита прав и законных интересов сотрудников, работников и ветеранов уголовно-исполнительной системы, а также осужденных, содержащихся в исправительных колониях, и людей, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, содержащихся в следственных изоляторах.

Это второе заседание общественного совета. На первом заседании, которое прошло в январе текущего года, был избран председатель совета и его заместители, а также намечен план дальнейшей работы.

В повестке дня завтрашнего заседания - вопросы информационной поддержки деятельности совета, а также социальной адаптации и реабилитации осужденных, организации и развитии их дистанционного обучения.

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2