news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жительница Елабуги зарезала приятелей сожителя

По-своему «поздравила» мужчин с Днем защитника Отечества 28-летняя жительница Елабуги.

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). По-своему «поздравила» мужчин с Днем защитника Отечества 28-летняя жительница Елабуги. Она нанесла приятелям сожителя ножевые ранения за домогательства. В результате полученных травм один из ловеласов скончался, второй был доставлен в больницу.

По данному факту Елабужским межрайонным следственным отделом СУ СК при Прокуратуре РФ по РТ возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщил корреспонденту ИА «Татар-информ» старший помощник руководителя СУ СК при Прокуратуре РФ по РТ Эдуард Абдуллин.

Как рассказала задержанная, мужчины пришли к ней в квартиру накануне Дня защитника Отечества, чтобы отметить наступающий праздник. Пока дома оставался ее сожитель, все шло своим чередом. Они все вместе распивали спиртное, общались, затем мужчины остались ночевать в квартире гостеприимной хозяйки.

После того как утром сожитель ушел по своим делам, гости, продолжавшие отмечать праздник, стали недвусмысленно предлагать женщине втупить в интимные отношения. Жительница Елабуги дала понять мужчинам, что с ней шутки плохи. 28-летняя хозяйка квартиры была дважды судима. Из мест лишения свободы она освободилась условно-досрочно в мае 2002 года.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2