news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанские волейболисты и хоккеисты сыграли в боулинг со своими болельщиками

Необычный турнир по боулингу состоялся сегодня в Казани. Вместе со своими болельщиками к дорожкам вышли игроки «Ак Барса» и «Динамо-ТТГ».

(Казань, 24 февраля, «Татар-информ», Михаил Миронов). Необычный турнир по боулингу состоялся сегодня в Казани. Вместе со своими болельщиками к дорожкам вышли хоккеисты «Ак Барса» и волейболисты «Динамо-ТТГ». Наряду с ними в турнире приняли участие и спортивные журналисты столицы Татарстана.

Возможность сыграть в боулинг с ведущими спортсменами Казани можно было получить в ходе розыгрышей, состоявшихся на матчах «Ак Барса» и «Динамо-ТТГ». Побороться участникам этих конкурсов было за что – редко когда простым болельщикам можно не только увидеть, но и лично пообщаться со своими кумирами.

Казанский «Ак Барс» на турнире представляли Роберт Эш, Раймон Жиру, Петр Чаянек, Олег Петров и Александр Степанов. Волейболисты же пришли поиграть в боулинг практически всей командой – не хватало разве что американцев да Сергея Тетюхина с Александром Косаревым. Наставник «Динамо-ТТГ» Виктор Сидельников также принял участие в турнире вместе с супругой.

В ходе жеребьевки участники турнира были случайным образом распределены по дорожкам – по 4 человека на каждой. Таким образом, болельщики могли лицом к лицу потягаться со спортсменами в мастерстве катания шаров и сбивания кеглей.
Надо сказать, что многие болельщики показали очень неплохой результат, опередив профессиональных спортсменов. Однако лучшее достижение все же осталось за представителем «спортивного» цеха – 14-й номер «Динамо-ТТГ» Андрей Егорчев в одной игре набрал 165 очков, став в итоге победителем турнира.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2