news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"Российские железные дороги" подписали соглашение с администрацией Смоленской области

Подписано соглашение между администрацией Смоленской области и ОАО "РЖД" о социально-экономическом сотрудничестве на 2008 год.

(Смоленск, 23 февраля, «Татар-информ», Татьяна Колесникова). Подписано соглашение между администрацией Смоленской области и открытым акционерным обществом "Российские железные дороги" о социально-экономическом сотрудничестве на 2008 год, сообщили в пресс-службе администрации Смоленской области.

Предметом соглашения являются согласованные действия сторон по обеспечению и совершенствованию обслуживания населения и организаций Смоленской области железнодорожными перевозками, принятию решений по вопросам, представляющим общий интерес.

"На основе взаимной заинтересованности стороны осуществляется комплекс мер, направленных на повышение конкурентоспособности, увеличение объемов перевозок, создание новых рабочих мест, снижение цен, тарифов и убытков от перевозок пассажиров в пригородном сообщении железнодорожным транспортом, улучшение экологической обстановки", - сообщили в пресс-службе администрации.

Кроме того, на встрече коллективу Смоленского отделения МЖД было вручено свидетельство победителя в отраслевом соревновании по итогам работы за 2007 год.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2