news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Во Владикавказе проходят торжества, посвященные Дню защитника Отечества

Во Владикавказе прошло торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества.

(Владикавказ, 22 февраля, «Татар-информ», Мурат Габараев). 22 февраля во Владикавказе прошло торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества. В мероприятие приняли участие руководители Северной Осетии и столицы республики, представители общественности, ветераны, военнослужащие владикавказского гарнизона.

Участники торжественного собрания высоко оценили ратный труд тех, кто сегодня охраняет мир и покой, безопасность граждан Российской Федерации. Ветераны призвали нынешних солдат и офицеров приумножать славные традиции Вооруженных сил России, достойно нести высокое звание защитника Отечества. Завершился праздничный вечер концертом, который подготовили творческие коллективы республики и военнослужащие 58 армии.

Как сообщил корреспонденту агентства «Татар-информ» начальник отдела информационного обеспечения администрации местного самоуправления города Владикавказа Марат Езеев, 23 февраля к обелискам, мемориальным комплексам, памятникам будут возложены венки и цветы. Для ветеранов войны в каждом муниципальном округе префектуры города организуют торжественные приемы. Не останутся без внимания и те ветераны, которые не смогут присутствовать на организованном в их честь празднике. К ним приедут в гости с подарками и поздравлениями. Не останутся без подарков и военнослужащие, находящиеся на лечении во Владикавказском гарнизоном госпитале.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2