news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Члены Рязанской ОП призвали земляков принять активное участие в президентских выборах

Члены Общественной Палаты при губернаторе Рязанской области призвали принять самое активное участие в предстоящих 2 марта выборах Президента РФ.

(Саранск, 22 февраля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Члены Общественной Палаты при губернаторе Рязанской области на своем очередном заседании приняли обращение к жителям региона, в котором призвали их принять самое активное участие в предстоящих 2 марта выборах Президента Российской Федерации.

"В этот день гражданам России предстоит своим голосованием определить – кто ближайшие четыре года будет руководить страной. Этому человеку предстоит, согласно Конституции, определять основные направления внутренней и внешней политики, представлять страну на международной арене, принимать важнейшие управленческие и кадровые решения, координировать вопросы национальной безопасности и обороноспособности страны. Такие полномочия и ответственность за их реализацию должны быть переданы в надежные руки", - говорится в обращении членов Общественной Палаты.

Они отмечают, что "за последние восемь лет много сделано - ушли в прошлое массовые задержки зарплат и пенсий, начали расти реальные доходы населения". Созданы условия для стабилизации жизни, заложены основы для дальнейшего развития, достигнута финансовая самостоятельность страны, укреплена государственная власть, без которой страна не сможет стать сильным и уважаемым государством. Россия вновь вернулась на международную арену в качестве уверенной в себе державы. Нельзя допустить, чтобы достижения последних лет были похоронены. Очень важно, чтобы курс на развитие и укрепление страны, улучшение жизни людей был продолжен. Для этого нужна ответственная и честная власть.

"Каждый из нас видит будущее России по-своему, - говорится в обращении. - Но все мы хотим жить в сильной, независимой и богатой стране, в которой каждому можно реализовать свой потенциал, вырастить детей и обеспечить себе достойную старость. Нас всех объединяет героическое прошлое нашего народа, его богатые духовно-нравственные традиции, любовь к земле, на которой родились и живем". Члены Общественной Палаты Рязанской области призвали земляков придти 2 марта на избирательный участок и сделать ответственный выбор, определяющий будущее страны.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2