news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани любители спиртного напали на прохожего

Три любителя спиртных напитков из Казани прямо во дворе своего дома напали на прохожего.

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Три любителя спиртных напитков из Казани прямо во дворе своего дома напали на прохожего. Об этом сообщили сегодня в УВД Казани.

Происшествие случилось вчера днем на территории Приволжского района, возле дома №50 на улице Сафиуллина. Приятели-собутыльники как всегда собрались во дворе и стали «соображать на троих». Однако денег ни у кого не оказалось. Тогда мужчины решили напасть на первого встречного прохожего. Им оказался мужчина 1973 года рождения.

Злоумышленники избили потерпевшего и отобрали у него сумку, в которой находились сотовый телефон, паспорт и кошелек с 2 тысячами рублей. Пострадавший сразу направился в ближайшее отделение милиции. Уже через 10 минут по приметам вся компания грабителей была задержана возле того же самого дома сотрудниками ППС. Милиционерам удалось изъять все похищенные вещи, кроме денег. Вероятно, злоумышленники успели их где-то припрятать. По факту возбуждено уголовное дело по статье 161 ч.2 УК РФ «Грабеж».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2