news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Казаньоргсинтез» становится ближе к своим партнерам

ОАО «Казаньоргсинтез» подписал договор о закупках товаров, сырья и материалов с электронной торговой площадкой «ONLINECONTRACT».

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ», Рафаэль Мухаметов). Российский химический гигант по производству полиэтилена «Казаньоргсинтез», выпускающий более 170 видов продукции, подписал 14 февраля 2008 года договор о закупках товаров, сырья и материалов с электронной торговой площадкой «ONLINECONTRACT», сообщает пресс-служба предприятия.

Теперь любое предприятие официально через интернет, а именно через торговую систему «ONLINECONTRACT», может принять участие в тендерах на закупку товаров и материалов, выставленных «Казаньоргсинтез». На торговой площадке также можно приобрести ассортимент продукции ОАО «Казаньоргсинтез».

Ежегодно ОАО "Казаньоргсинтез" производится более 1 млн. тонн химической продукции и является крупнейшим по производству полиэтилена низкого и высокого давления, газопроводных полиэтиленовых труб, фенола, ацетона, охлаждающих жидкостей, химических реагентов для добычи нефти и осушки природного газа. Номенклатурный ряд товарной продукции включает свыше 300 различных марок.

Уже сегодня через торговую систему «ONLINECONTRACT» ОАО "Казаньоргсинтез" выставил на продажу этиленгликоль в/с и ПНД МАРКА 293-285Д в количестве 60 и 20 тонн соответственно.

Система «ONLINECONTRACT» принадлежит ООО «МХ 1», новому в Татарстане независимому оператору электронных торгов. Основным направлением компании является проведение электронных торгов на закупку и продажу товаров и услуг в режиме online для повышения эффективности ведения бизнеса клиентов, сообщается на официальном сайте.

Возможности системы позволяют клиентам значительно повысить прозрачность и выгодность закупок, эффективность продаж, снизить влияние человеческого фактора при принятии решений, создать конкурентную среду для поставщиков и покупателей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2