news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Медведев примет участие в спортивном форуме «Вперед, Россия!»

Татарстан на два дня стал спортивной столицей России.

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ»). Сегодня первый вице-премьер Правительства России Дмитрий Медведев примет участие в Съезде всероссийской добровольной организации «Спортивная Россия».

Съезд всероссийской добровольной организации «Спортивная Россия» открылся в Казани 20 февраля. На него собрались около 100 делегатов из региональных отделений организации. В программе съезда - подведение итогов работы и определение программы развития организации на 2008–2011 годы.

Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев примет участие в «круглом столе» на тему: «Развитие массовой физической культуры и спорта в РФ».

Кроме того, сегодня в рамках всероссийского спортивного форума « Россия, вперед!» в Казани на 7 площадках дают мастер-классы олимпийские чемпионы – ведущие спортсмены страны. В частности, Вячеслав Фетисов и Сергей Макаров проводят занятия для юных татарстанских хоккеистов в гимназии №19. Планируется, что этот мастер-класс посетит Дмитрий Медведев.

Также свое мастерство продемонстрируют Ирина Роднина и Антон Сихарулидзе (фигурное катание), Дмитрий Ананко (футбол), Олег Саитов (бокс), Александр Карелин и Арсен Фадзаев (борьба).

Закончится форум феерическим шоу в «Татнефть-арене».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2