news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Путин встретился в Ново-Огарево с Премьер-министром Украины

Премьер-министр Украины не видит ни одного вопроса в российско-украинских отношениях, по которому у Москвы и Киева были бы серьезные расхождения.

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ»). Президент РФ Владимир Путин принимает в своей резиденции в Ново-Огарево Премьер-министра Украины Юлию Тимошенко.

В.Путин выразил надежду на то, что российские инвесторы на Украине будут иметь такие же условия в работе, как и украинские компании. "Мы прекрасно понимаем намерения Украины привести все в соответствие с принципами справедливости - и социальными, и экономическими, - обратился Путин к Тимошенко. - Но, повторяю еще раз: для нас главное, чтобы российские инвесторы находились в точно таком же положении, как и другие инвесторы, в том числе и украинские".

Премьер-министр Украины не видит ни одного вопроса в российско-украинских отношениях, по которому у Москвы и Киева были бы серьезные расхождения. "Мы очень хотели бы, чтобы Россия и Украина использовали колоссальный потенциал нашего сотрудничества, совместных наработок на десятилетия", - подчеркнула она. "Наше правительство будет работать, чтобы это стало реальностью", - пообещала Ю.Тимошенко, сообщает ИТАР-ТАСС.
***х

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2