news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казанском артучилище пройдет праздник, посвященный Дню защитника Отечества

В Казанском артучилище пройдет праздник, посвященный Дню защитника Отечества, в мероприятии примет участие глава Советского района Алексей Песошин.

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ»). Сегодня в Казанском артучилище пройдет праздник, посвященный Дню защитника Отечества, в мероприятии примет участие глава Советского района Алексей Песошин, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе администрации Советского района.

На праздник приглашены около 500 человек – рядовые и офицеры, преподаватели и курсанты военных училищ Казанского гарнизона, ветераны Великой Отечественной войны, Афганистана, участники боевых действий в Чечне, представители милиции и МЧС.

В рамках мероприятия пройдет чествование ветеранов войны и труда, будет показан фильм по военной тематике, праздничный концерт, с участием известного исполнителя национальных песен Равиля Харисова. Гостей праздника ждет выступление оркестра артучилища и ВИА «Рубеж», а также творческих коллективов Советского района.

Для курсантов артучилища приготовлен отдельный подарок, в этот день в зале будут присутствовать самые близкие и дорогие люди – мамы.

Среди почетных гостей мероприятия – Герой Советского Союза Сабир Ахтямов.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2