news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Старой Руссе прошел турнир по вольной борьбе памяти Тимура Фрунзе

В городе Старая Русса Новгородской области прошел традиционный турнир по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза Тимура Фрунзе.

(Псков, 18 февраля, "Татар-информ", Алина Мирова). В городе Старая Русса Новгородской области прошел традиционный турнир по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза Тимура Фрунзе.

Он был посвящен освобождению Старой Руссы от немецко-фашистских захватчиков. Как сообщили в облспорткомитете, в соревнованиях приняли участие 217 спортсменов из Санкт-Петербурга и городов Ленинградской области, Калининграда, Твери, Республики Коми, Великого Новгорода, Боровичей и Старой Руссы.

Спортсмены в возрасте от 12 до 17 лет соревновались в 14 весовых категориях в составе 18 команд. Борцы из Новгородской области выступили отлично. Чемпионами в своих весовых категориях стали новгородцы Сергей Кишканов, Евгений Соколов, Алексей Николаев, Никита Печенкин, Антон Кащук и Станислав Гаджиев.

Соревнования в этом году прошли особенно успешно, отмечается очень высокий уровень судейства, организации турнира. На торжественном открытии традиционно присутствовали почетные гости - ветераны Великой Отечественной войны, освободители города. У портрета Тимура Фрунзе был выставлен почетный караул.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2