news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Козырев провел совещание с железнодорожниками Казани

Сергей Козырев провел рабочее совещание в локомотивном депо «Юдино» Казанского отделения ГЖД.

(Казань, «Татар-информ»). Сегодня начальник ГЖД – филиала ОАО «РЖД» Сергей Козырев провел совещание в локомотивном депо «Юдино» Казанского отделения ГЖД, сообщает пресс-служба Казанского отделения.

На встрече с коллективом локомотивного депо обсуждались вопросы обеспечения безопасности движения поездов. Важнейшим фактором безаварийной работы железной дороги является техническое состояние подвижного состава. В этих целях в локомотивном депо «Юдино» в прошлом году была введена в действие 1-я очередь электромашинного цеха, которая позволила производить ремонт электрических машин на более высоком уровне. К примеру, с помощью современного станка, который связан с компьютером, появилась возможность более надежно ремонтировать двигатели электропоездов.

В нынешнем году планируется продолжить работы по 2-й очереди реконструкции локомотивного депо «Юдино» с внедрением новейших технологий.

По итогам 2007 года объем работы, выполненной  локомотивным депо «Юдино», на 7,4 процента превысил уровень 2006 года. Реализация программы по ремонту за 12 месяцев 2007 года составила 117,3 процента к уровню 2006 года.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2