news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

5 рязанских милиционеров вошли в состав сборной России по джиу-джитсу

Рязанские милиционеры завоевали право защищать честь России на Кубке Европы и чемпионате мира по джиу-джитсу.

(Саранск, 14 февраля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Рязанские милиционеры завоевали право защищать честь России на Кубке Европы и чемпионате мира по джиу-джитсу. Об этом корреспонденту агентства "Татар-информ" сообщил руководитель пресс-службы Управления внутренних дел по рязанской области Владимир Голев.

В Санкт-Петербурге состоялся чемпионат России по джиу-джитсу. Рязанскую область на этом первенстве представляли воспитанники полковника милиции Александра Кудинова, старшего преподавателя учебного центра УВД по Рязанской области. Все спортсмены являются сотрудниками милиции и уже не раз защищали спортивную честь региона на соревнованиях подобного уровня.

По итогам первенства России первое место среди женщин заняла Екатерина Лабина, сотрудница отдела вневедомственной охраны при ОВД по Железнодорожному округу Рязани. По итогам выступлений она выполнила норматив мастера спорта по джиу-джитсу. У мужчин сильнейшим в своей весовой категории стал мастер спорта международного класса Дмитрий Небольсин – сотрудник батальона конвойной службы. Владислав Филин, участковый уполномоченный ОВД по Рязанскому муниципальному району, занял второе место, Сергей Кунашев – оперуполномоченный уголовного розыска УВД по Рязанской области и Владимир Блохин – сотрудник отдела милиции общественной безопасности Рязани, заняли третьи места в своих категориях.

По результатам выступлений эти рязанские спортсмены включены в сборную команду России по джиу-джитсу и в мае этого года будут бороться за медали на предстоящем кубке Европы в Бельгии. Помимо этого, Екатерине Лабиной и Дмитрию Небольсину доверено право защищать честь страны на чемпионате мира, который пройдет в ноябре в шведском городе Мальме.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2