news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минтимер Шаймиев совершает рабочую поездку на юго-восток Татарстана

Сегодня Президент РТ Минтимер Шаймиев совершает двухдневную рабочую поездку в Азнакаевский и Ютазинский районы республики.

(Азнакаево, 14 февраля, «Татар-информ», Тимур Шайдуллин). Сегодня Президент РТ Минтимер Шаймиев совершает двухдневную рабочую поездку в Азнакаевский и Ютазинский районы республики.

В программе визита Президента РТ в Азнакаево – посещение городского предприятия тепловых сетей и ознакомление с работой турбогенератора. Также предполагается, что глава республики посетит городской молодежный центр и спортивно-оздоровительный комплекс «Бусидо».

Основным же мероприятием в программе поездки М.Шаймиева в Азнакаево станет участие в заседании Совета муниципального района, где будут подводиться итоги социально-экономического развития района в минувшем году.

В Ютазинском районе Минтимер Шаймиев проведет первую половину завтрашнего дня. Предполагается, что он посетит местный спортивно-оздоровительный комплекс, где встретится с инвесторами ЗАО «ТГК Урусинская ГРЭС».

Также предполагается, что Президент Татарстана осмотрит 60-квартирный жилой дом, который был построен в городе по программе социальной ипотеки. Завершит свою рабочую поездку глава республики участием в заседании представительного органа власти Ютазинского района, где также будут обсуждаться итоги социально-экономического развития района за прошлый год.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2