news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вместо платы за проезд ночные пассажиры ударили казанского водителя бутылкой по голове

В Казани задержаны недобросовестные пассажиры, которые избили и ограбили водителя «шестерки».

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Вместо того чтобы заплатить за проезд водителю "попутки", жители Казани огрели его бутылкой по голове. Злоумышленники задержаны по «горячим следам». Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили сегодня в УВД Казани.

Происшествие зафиксировано вчера в 3.30 ночи на территории Московского района Казани. Двое молодых людей поймали "попутку". Вместо того,  чтобы расплатиться за проезд с водителем, неблагодарные пассажиры ударили его бутылкой по голове, отобрали сотовый телефон «Нокиа», разбили лобовое стекло автомобиля и убежали. Пострадавший водитель автомобиля «ВАЗ-2106» - третьекурсник одного из казанских вузов сразу обратился в милицию. В течение часа по приметам злоумышленники были задержаны.

Сотрудниками ППС Московского района задержали их возле дома № 4 на улице Коломенской. Это  молодые люди 1986 и 1987 годов рождения. Похищенный сотовый телефон возвращен потерпевшему. По факту возбуждено уголовное дело по Ч. 2 статьи 162 УК РФ. Сейчас задержанные находятся в следственном изоляторе.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2