news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Управление ФССП по Чувашии запускает в работу новую схему работы с должниками

По субботам судебные приставы организовывают выездной прием задолженностей от горожан - прямо на территориях вещевого рынка и торгового центра.

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). Как заплатить штраф, минуя очереди в сберкассе, не приходя в службу судебных приставов и избежав при этом прихода приставов на дом? Очень просто, считают в пресс-службе Управления ФССП по Чувашской Республике.

С долгами можно рассчитаться во время очередного похода за покупками. Управление ФССП по Чувашской Республике запускает в работу новую схему работы с должниками. По субботам судебные приставы организовывают выездной прием задолженностей от горожан - прямо на территориях вещевого рынка «Ярмарка» и торгового центра «Мега Молл» в Чебоксарах.

Проверить наличие долгов, расплатиться на месте и получить необходимые консультации от специалистов службы судебных приставов здесь сможет каждый желающий.
Так, в результате первого такого мероприятия в минувшую субботу в помещении МРЭО ГАИ на рынке «Ярмарка» должники рассчитались со штрафами за нарушение правил дорожного движения и госпошлинами на сумму около полутора тысяч рублей.

***х
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2