news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Громко включать музыку после 11 вечера стоит тысячу рублей

Жительница Биробиджана, нарушившая общественный порядок, заплатит административный штраф в размере тысячи рублей.

(Биробиджан, 11 февраля, «Татар-информ», Виктор Черненко). Жительница Биробиджана Н.В., нарушившая общественный порядок, заплатит административный штраф в размере тысячи рублей. Об этом сообщили сегодня в городской административной комиссии.

По словам членов административной комиссии, Н.В. после 11 вечера включила магнитофон на «полную катушку», чем причинила неудобства соседям. Другая биробиджанка начала принимать гостей после 11 вечера, а выпроводила веселую компанию только под утро. Все это время из квартиры неслись шум, крики, громкие застольные песни. Соседи, имеющие ребенка, не выдержали и написали жалобу на «ночное представление».

Другой житель Биробиджана, вызванный на административную комиссию, по всей строгости ответит за несанкционированную торговлю – горожанин продавал пойманных карасей не на рынке, а на улице. Штраф за самодеятельность – 300 рублей. «Продукция, которую вы продаете, не сертифицирована. Так и до пищевого отравления недалеко», подчеркнула член административной комиссии, начальник отдела потребительского рынка мэрии областного центра Вера Абанина.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2