16+

«Казаночка» потерпела пятое поражение подряд

Волейбольная «Казаночка» проиграла сегодня свой пятый матч в чемпионате России среди женских команд. В Хабаровске она уступила «Самородку» 0:3.

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ», Михаил Миронов). Волейбольная «Казаночка» проиграла сегодня свой пятый матч в чемпионате России среди женских команд. В Хабаровске наши спортсменки уступили «Самородку» с уже привычным для себя счетом 0:3.

В отличие от прошлогоднего чемпионата, где «Самородок» и «Казаночка» на равных сражались в серии за бронзовые награды, в нынешнем сезоне испытывающие финансовые трудности казанская команда ничего не смогла противопоставить хабаровским волейболисткам.

По-настоящему напряженная борьба развернулась лишь в первой партии матча, но, как и в предыдущей встрече с ЦСКА, «Казаночка» оказалась менее удачливой в концовке. Второй, а тем более третий сет, «Самородок» выиграл без проблем.

В результате «Казаночка» по-прежнему остается на последнем месте в турнирной таблице чемпионата, не имея в своем активе не только ни одной победы, но даже ни одного выигранного сета.

«Самородок» (Хабаровск) – «Казаночка» - 3:0 (25:23, 25:20, 25:11).