news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чулпан Хаматова: «Ледниковый период раскрыл мой творческий потенциал»

Актриса Чулпан Хаматова призналась, что участие в проекте «Ледниковый период» позволило ей еще больше раскрыть свой творческий потенциал.

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Актриса Чулпан Хаматова призналась, что участие в проекте «Ледниковый период» позволило ей еще больше раскрыть свой творческий потенциал.

Об этом неподражаемая актриса и уже неплохая фигуристка заявила сегодня на пресс-конференции в Казани за несколько часов до начала шоу «Ледниковый период». Во встрече с журналистами также приняли участие автор и продюсер «Ледникового периода» Илья Авербух и балерина Анастасия Волочкова.

«Я не ожидала от себя такой стойкости и терпения. Полгода на проекте было сплошным удовольствием, несмотря на большие физические нагрузки, - отметила Чулпан Хаматова, говоря о том, что дало ей участие в проекте «Ледниковый период. - Мне открылся целый спортивный мир, который казался совершенно другим». 

В свою очередь Анастасия Волочкова рассказала, что во время участия в проекте сдружилась со многими фигуристами. «Я вообще открыла себя как человек. Узнала, что я веселая и открытая», - заявила она.

Как отметила балерина, ей очень легко кататься с новым партнером – Максимом Марининым. «Максим мне очень помогает. Мне кажется, что с ним я покатила. С ним мне легко и спокойно», - сказала она.

Фото Екатерины КРАСУЦКОЙ

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2