news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

10 февраля пассажирский транспорт Казани будет работать в усиленном режиме

В день проведения всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» пассажирский транспорт Казани будет работать в усиленном режиме.

(Казань, 8 февраля, «Татар-информ»). В воскресенье, 10 февраля, болельщики «Лыжни России» смогут без проблем добраться до места проведения массовой лыжной гонки, которая пройдет в поселке Залесный Кировского района Казани, сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ аппарата Казанской городской Думы.

Автобусное сообщение будет организовано в следующем порядке. В Авиастроительном районе автобусы будут поджидать пассажиров в 10.50 на остановке «Ул.Ленинградская». В Вахитовском районе автобусы будут готовы к отправлению горожан к месту проведению состязаний в 11.30. Пассажирам в 9.45 необходимо будет подойти к школе №80 (ул.Татарстан, 40) и к зданию исполкома Казани (ул.Батурина, 5). В Московском районе казанцев «заберут» 10.50 от здания администрации Московского района, (ул.Восстания, 82а), а также от ДК «Химиков», от школы №130 (микрорайон «Жилплощадка»).

В Ново-Савиновском районе горожанам необходимо находиться в 11.30 у здания администрации Ново-Савиновского района, на ул.Волгорадская, 32, (ООО «Медконтакт), на остановке «Универсам» (ул.Адоратского), около магазина «Агава» (Ф.Амирхана). В Приволжском районе казанцам-болельщикам «Лыжни России» надо быть в 10.50 на остановке «Ул.Ипподромная» (ООО «УМ-4») , на остановке «Пр.Победы» («Макдоналдс»).

Жителям Советского района рекомендуют подойти к 11.00 к зданию ДК им.Саид-Галиева (пос.Дербышки), к остановке «Ул.Сахарова» ( магазин «Домо»), к остановке «Ул.Гвардейская» (магазин «Сагитта»), к кинотеатру «Дружба».

Автобусы маршрутов №36 «Вещевой рынок - п.Новая Тура», №46 «ул.Фучика, 4 - профилакторий», №48 «Ж.-д. вокзал – Васильево», №72 «ул.Техническая - п.Юдино», следующие через Залесный, будут работать по графику рабочего дня. Тариф на перевозку в автобусах установлен в размере 15 рублей без предоставления права льготного проезда.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2