news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Благовещенске подвели итоги городского фотоконкурса

В Благовещенске подвели итоги второго городского фотоконкурса «Любимый город в праздничном наряде».

(Биробиджан, 7 февраля, «Татар-информ», Виктор Черненко). В Благовещенске подвели итоги второго городского фотоконкурса «Любимый город в праздничном наряде». Об этом сообщили сегодня в городской администрации.

По словам организаторов, в фотоконкурсе участвовали 34 жителя областного центра, среди которых были подростки и семьи в полном составе. В номинации «Любительское фото» победителями стала семья Слинченко. Ольга и Александр получили из рук мэра Благовещенска Александра Мигули главный приз — цифровой фотоаппарат. В номинации «Профессиональное фото» победу одержала Екатерина Цуканова. В прошлом году Екатерина приняла участие в конкурсе в качестве любителя, а в этом году она стала победителем среди профессионалов. Приз - цифровой фотоаппарат.

Специальные призы учредили партнеры конкурса. DVD-плеер от Благовещенской городской думы получил Павел Хромойкин за фотографию «Встреча».
Муниципальное предприятие «Горсвет» презентовало настольную лампу Алексею Шалину за работу «Чудо-дерево». Путевку на двоих в спортивно-оздоровительную базу получил от муниципального предприятия «Городской деловой центр» Дмитрий Елагин. Были поощрены и другие участники конкурса.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2