news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Амурской области напечатают более миллиона избирательных бюллетеней

Для президентских выборов и выборов областного Законодательного собрания в Амурской области напечатают более миллиона избирательных бюллетеней.

(Биробиджан, 7 февраля, «Татар-информ», Виктор Черненко). Для президентских выборов и выборов областного Законодательного собрания в Амурской области напечатают более миллиона избирательных бюллетеней. Об этом сообщили сегодня в областной избирательной комиссии.

По словам председателя областного избиркома Виктории Вискуловой, 2 марта в Амурской области состоится более 400 выборов областного, городского, районного и сельского уровня. Для избрания президента потребуется 655, 43 тысячи бюллетеней, на досрочные выборы членов Заксобрания – 661, 973 тысячи.

«В настоящее время ведется печать бюллетеней с именами кандидатов на пост президента страны. Скоро поступят заказы и на остальные», подчеркнула Виктория Вискулова. По ее словам, при печати бюллетеней обязательно присутствие членов областного избиркома. В ближайшее время бланки отправятся в территориальные избирательные комиссии городов и районов.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2