news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Состав, груженый цветметом, повредил поезд Москва - Тында

Сегодня в Новосибирской области на железнодорожном перегоне Ояш - Мошково с рельсов сошел вагон товарного состава, груженый цветными металлами.

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). Сегодня в Новосибирской области на железнодорожном перегоне Ояш - Мошково с рельсов сошел вагон товарного состава, груженый цветными металлами. Он повредил 2 вагона пассажирского поезда.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в компании "Российские железные дороги", инцидент произошел около 17:00 по московскому времени, "в результате был нарушен габарит четного пути и повреждены 2 почтово-багажных вагона пассажирского поезда Ч76 Москва - Тында.


Движение на участке временно остановлено, ликвидацией последствий ЧП занимаются специалисты двух восстановительных поездов, рассказали в РЖД. "Головная часть товарного состава в настоящее время выведена на станцию Мошково, а пассажирский поезд - на станцию Ояш". Жертв и пострадавших нет.

На место происшествия выехала комиссия под руководством начальника Западно-Сибирской железной дороги Александра Целько, которой предстоит выяснить причины произошедшего.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2