news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Состояние двух пострадавших при взрыве в Петербурге не вызывает опасений

Состояние двух пострадавших при взрыве в жилом доме на улице Корнеева в Санкт-Петербурге не вызывает опасений у медиков.

(Санкт-Петербург, 6 февраля, "Татар-информ", Данис Гараев). Как стало сегодня известно состояние двух пострадавших при взрыве в жилом доме на улице Корнеева в Санкт-Петербурге не вызывает опасений у медиков.

Как сообщил заместитель главного врача городской больницы № 26. один из пострадавших, 27-летний молодой человек, который накануне находился в реанимации в тяжелом состоянии, переведен в отделение травматологии. Он в сознании. Врачи позволили следователям опросить его. Другой в состоянии средней тяжести с осколочными ранениями находится в городской больнице № 15. Угрозы его жизни нет, сообщает "Saint-Petersburg.ru"

Напомним, что вчера в 9.10. в Петербурге в жилом доме № 6 по улице Корнеева произошел взрыв. Взрыв случился в подсобном помещении сантехников, занимающем 10 квадратных метров в девятиэтажном доме. В результате взрыва пострадали трое человек. Один из них, 40-летний мужчина, позже скончался в реанимации, не приходя в сознание.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2