news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Ракета» не воспользовалась «осечкой» конкурентов

Казанская «Ракета» сегодня сыграла вничью в матче чемпионата России по хоккею с мячом против красноярского «Енисея». Счет встречи – 5:5.

(Казань, 5 марта, «Татар-информ», Михаил Миронов). Казанская «Ракета» сегодня сыграла вничью в матче чемпионата России по хоккею с мячом против красноярского «Енисея». Счет встречи – 5:5.

«Енисей» является одним из аутсайдеров второго этапа чемпионата России, находясь в настоящее время на 10-м месте. Оттого еще обиднее для казанской команды потерянные в матче с красноярцами очки. Тем более, что хабаровский «СКА-Нефтяник» потерпел сегодня поражение от красногорского «Зоркого», и в случае победы казанцев отделяло бы от 4-го места всего 2 очка. Вместе с хабаровчанами равное количество очков имеет также кировская «Родина», которая обыграла «Байкал-Энергию» и поднялась на 4-ю позицию.

Ничейный результат лишь позволили казанцам сохранить за собой 6-ю строчку в турнирной таблице второго этапа, однако по очкам казанцев уже догнал «Сибсельмаш», победивший сегодня «Волгу».

Следующий матч «Ракета» проведет 8 марта в гостях у одного из лидеров чемпионата – кемеровского «Кузбасса».

«Енисей» (Красноярск) – «Ракета» - 5:5 (3:3).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2