news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В преддверии выборов транспортная милиция Казани проходит специальное обучение

Сотрудники Казанского ЛУВД на транспорте уже преступили к подготовке к предстоящим выборам.

(Казань, 5 февраля, «Татар-информ»). Специальное обучение проходит в эти дни личный состав линейных подразделений Казанского ЛУВД на транспорте. Дело в том, что милиционеры задействованы в охране общественного порядка на предстоящих выборах Президента РФ. Об этом сообщает сегодня пресс-служба Казанского ЛУВД на транспорте.

На предстоящих выборах сотрудникам транспортной милиции предстоит охранять общественный порядок на 5 избирательных участках. Они расположены на железнодорожных, речных и аэровокзалах в Буа, Юдино, Чистополе, Йошкар-Оле (Марий Эл). Пассажиры транспорта при наличии открепительного удостоверения смогут проголосовать на этих избирательных участках, даже находясь вдали от дома.

В целях профилактики правонарушений и преступлений на объектах железнодорожного транспорта милиционеры проводят рейдовые мероприятия, во время которых отрабатываются здания вокзалов, вагонные депо и пригородные поезда. Мероприятия проводятся в целях профилактики и недопущения терактов, а также пресечения преступлений, направленных против личной и имущественной безопасности граждан, задержания людей, находящихся в розыске.

***Р
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2