news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-супруга Николя Саркози выходит замуж

Роман с продолжением из личной жизни президента Франции, за которым пристально следит вся французская пресса, сулит новый поворот.

(Казань, 5 февраля, "Татар-информ"). Не успела еще «остыть» новость о том, что президент Франции женился на модели и певице Карле Бруни, как стало известно, что экс-супруга Николя Саркози, Сесилия Сиганер-Альбениц объявила о намерении превратиться в замужнюю даму.

"Сесилия планирует в марте сыграть в Нью-Йорке свадьбу с Ришаром Аттиасом", - цитирует РИА «Новости» газету «Фигаро».

"Фигаро" называет предстоящее бракосочетание "ответом пастушки пастушку", намекая на тот факт, что в минувшие выходные Саркози сыграл в Париже свадьбу с топ-моделью и певицей Карлой Бруни.

Издание напоминает также, что Сесилию и Аттиаса, который владеет в Нью-Йорке рекламным агентством и специализируется на политическом пиаре, связывают давние отношения.

Еще в мае 2005 года Сесилия, охваченная пылким чувством к Аттиасу, оставила Саркози и 8 месяцев провела в США, однако позднее вернулась к мужу, вступившему в борьбу за пост главы французского государства.

Впрочем, примирение оказалось недолгим, и осенью 2007 года супруги официально расторгли брак, в котором провели 11 лет. От этого брака у них имеется сын Луи, кроме того, у Саркози есть еще двое сыновей от первого брака, а у Сесилии - двое дочерей от первого брака.

«В один день вы теряете свое место в паре. Пара перестает быть приоритетом вашей жизни, что-то перестает функционировать», – сказала Сесилия в интервью газете «Est rеpublicain». По ее словам, после разлуки они «пытались все построить заново, поставить на первое место семью», но «просто-напросто, это было уже невозможно».

Другой причиной развода с Никола Саркози стала претившая Сесилии публичная роль первой леди, пишет "Газета". По ее признанию, она любит «тень, спокойствие и тишину».

Смотреть видео

***Э

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2