news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ДУМ РТ провел благотворительный праздник для детей

В Доме культуры поселка Левченко прошел праздник для детей, который устроило управление благотворительности при ДУМ РТ.

(Казань, 5 февраля, «Татар-информ»). В Доме культуры поселка Левченко прошел праздник для детей, который устроило управление благотворительности при ДУМ РТ. Со сцены звучали стихи, песни, были показаны маленькие сценки. А после часовой программы состоялся благотворительный обед.

На празднике были дети из реабилитационного центра "Апрель", социально-реабилитационного центра для детей с девиантным поведением и специальной школы-интерната для детей и подростков с девиантным поведением. Всего на торжестве присутствовало более 200 человек. С теплыми словами благодарности выступили директор спецшколы, а также представители реабилитационных центров.

С приветственным словом выступил и главный организатор мероприятия заместитель муфтия РТ по благотворительным вопросам, руководитель управления благотворительности Илдар хазрат Баязитов. Из почетных гостей на празднике присутствовали представители министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, министерства культуры РТ, а также представители администрации Московского района Казани, сообщается на сайте ДУМ РТ.
***Аб
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2