news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Деловые круги Японии вплотную заинтересовались проектом развития острова Русский

Двустороннее сотрудничество будет способствовать развитию торговых отношений Японии с Россией и увеличению потока инвестиций с японской стороны.

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). Делегация японской Ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (ROTOBO) прилетает во Владивосток 25 февраля. Цель визита – изучение деятельности российского рынка, анализ развития портовой инфраструктуры Приморского края.

Как говорится в официальном пресс-релизе компании GSN Co., Ltd. (город Ниигата, Япония), результаты деятельности будут способствовать скорейшему развитию торговых отношений Японии с Россией и увеличению потока инвестиций с японской стороны, сообщает информационное агентство Дейта.RU.

Основной деятельностью компании GSN Co., Ltd. (директор Тасиро Масааки) является обеспечение экономической информацией японских деловых кругов для содействия развитию и укреплению бизнес-отношений с Россией. Компания основана в 1993 году, когда для этой цели было открыто два офиса – главный в городе Ниигата (Япония) и филиал во Владивостоке (Россия).

На 27 февраля запланирована встреча делегации Японской Ассоциации по торговле с Россией с руководителем департамента международного сотрудничества и туризма администрации Приморского края Германом Зверевым, вопросы, которые планирует обсудить японская сторона: возможность участия японских предприятий в проекте по развитию острова Русский, а также возможность сотрудничества в программе развития Дальнего Востока и Забайкалья.
***Х

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2