news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита дала волю слабостям на сцене

Певица Лолита всегда славилась своей искренностью и предельной откровенностью на сцене.

(Казань, 4 февраля, "Татар-информ"). Певица Лолита всегда славилась своей искренностью и предельной откровенностью на сцене. Во время недавнего концерта артистка довела до слез публику, рассказав о своей дочери.

В последний день зимы Лолита приехала с концертом в Пензу. Правда, выступать ей пришлось не в здании местного театра, пострадавшем при пожаре, а в цирке.

Как обычно, певица много общалась с залом и даже обратилась с просьбой к директорской ложе. "Господа начальники, дайте денег на ремонт цирка! - попросила певица. - Вот на меня сверху что-то постоянно капает. А у директора цирка в кабинете тоже крыша течет".

Но больше всего публику растрогала не эта бесхитростная просьба. Оказалось, дома у артистки сейчас не все в порядке.

Во втором отделении Лолита дала волю чувствам. Вспомнив, что у нее дома осталась больная гриппом дочка с температурой, певица расплакалась и забыла текст следующей песни, сообщает информационное агентство "Пенза-Пресс". Зрители простили Лолите эту маленькую слабость. Более того, многие зрительницы тоже заплакали вместе с ней, пишут Dni.ru.

В остальном же шоу не слишком отличалось от других концертов певицы. Лолита все так же налаживала тесный контакт не только с женской, но и с мужской половиной зала. А сидевшим в первом ряду мужчинам выпала особая честь: Лолита целовала их в лоб густо накрашенным ртом.

Смотреть фото
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2