news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Убийство женщины раскрыто в Хабаровске по «горячим следам»

В Хабаровске по горячим следам задержан убийца женщины.

(Хабаровск, 4 февраля, “Татар-информ”, Алексей Минин). Вчера днем в одной из квартир на окраине Хабаровска с множественными ножевыми ранениями различных частей тела был обнаружен труп нигде не работавшей 36-летней хозяйки жилища. Убийца задержан по «горячим следам», сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУВД ДВФО.

Для раскрытия преступления была создана следственно-оперативная группа, в состав которой вошли сотрудники милиции, прокуратуры, эксперты-криминалисты. В результате грамотных действий группы убийца был установлен и задержан по «горячим следам».

Душегубом оказался нигде не работающий 36-летний сожитель убитой женщины. Он уже дал признательные показания и сообщил следствию, что преступление было совершено им во время совместного распития спиртных напитков с сожительницей. Между собутыльниками вспыхнула ссора, в пылу которой мужчина схватился за нож и лишил свою подругу жизни. Задержанный водворен в изолятор временного содержания. Идет процедура возбуждения в отношении него уголовного дела. Проводится расследование.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2