16+

«Казаночка» дала бой одному из лидеров чемпионата России

Волейболистки «Казаночки» проиграли сегодня столичному ЦСКА в матче чемпионата России. Судьба двух из трех партий решилась в затяжной концовке.

(Казань, 3 февраля, «Татар-информ», Михаил Миронов). Волейболистки «Казаночки» проиграли сегодня столичному ЦСКА в матче чемпионата России. Несмотря на то, что для победы московским гостьям потребовалось всего три партии, судьба двух из них решилась в затяжной концовке.

«Казаночка», по-прежнему находящаяся в непростом финансовом состоянии, тем не менее, сумела оказать достойное сопротивление серебряному призеру предыдущего чемпионата России. Проиграв в первом сете со счетом 17:25, в двух последующих хозяйки доводили дело до напряженной концовки. К сожалению, в «качелях» «Казаночка» неизменно уступала – 29:31 и 26:28.

Таким образом, после 4 матчей регулярного первенства «Казаночка» по-прежнему находится на последнем месте в турнирной таблице, не выиграв ни одного сета. Следующую игру казанским спортсменкам предстоит провести в Хабаровске 10 февраля против «Самородка».

«Казаночка» - ЦСКА (Москва) – 0:3 (17:25, 29:31, 26:28).