news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Первым соперником «Динамо-ТТГ» в плей-офф Лиги чемпионов станет команда из Польши

Соперником казанского «Динамо-ТТГ» в 1/8 финала европейской Лиги чемпионов станет команда «Ястржебски» из польского Вигеля.

(Казань, 2 февраля, «Татар-информ», Михаил Миронов). Соперником казанского «Динамо-ТТГ» в 1/8 финала европейской Лиги чемпионов станет команда «Ястржебски» из польского Вигеля. Об этом стало известно вчера по окончании жеребьевки, состоявшейся в штаб-квартире ЕКВ в Люксембурге.

Польская команда заняла второе место в группе Е, одержав 3 победы и столько же раз проиграв. Путевку в плей-офф «Ястржебски» получил из-за лучшей разницы партий по сравнению с бельгийским «Кнаком». Последний вышел в плей-офф как лучшая из команд, занявших третьи места в своих группах. Напомним, что «Динамо-ТТГ» выиграло 5 из 6 поединков группового этапа, заняв первое место группе С.

Первый матч «Динамо-Таттрансгаз» сыграет на своей арене. Игра в Казани состоится 12, 13 или 14 февраля. Ответный поединок в Вигеле – 19, 20 или 21 февраля. Турнирная сетка сводит победителя нашей пары с победителем французского дерби «Пари Воллей» - «Канны». Однако если московское «Динамо» обыграет в двухматчевом противостоянии действующего обладателя трофея и соперника казанских волейболистов по групповому этапу – немецкий «Фридрисхафен», - а казанцы возьмут верх над поляками, то по регламенту турнира две команды из одной страны встретятся на стадии четвертьфинала.

«Финал четырех» Лиги чемпионов сезона 2007-2008 пройдет в польском Лодзе 29-30 марта.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2