news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казань будет представлена на крупнейших туристических выставках

О планах туристско-информационного центра Казани по продвижению имиджа города рассказали сегодня на презентации в «Мираже».

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ», Кристина Иванова). О планах туристско-информационного центра Казани по продвижению имиджа города рассказали сегодня на презентации в «Мираже».

Как сообщил директор туристско-информационного центра Казани Сергей Иванов, в целях развития внутреннего и въездного туризма, а также установления контактов с туроператорами России и зарубежных стран, одним из основных направлений работы центра станет участие в значимых туристических выставках.

По словам Сергея Иванова, планируется представить стенд Казани на выставке «Internationale Tourismus-Borse» в Берлине, которая пройдет с 5 по 9 мая. Вслед за ней – на выставке «Интурмаркет» в Москве (15-18 марта) и еще одной столичной выставке «Moscow International Travel and Tourism», которая пройдет с 19 по 22 марта. Еще одна выставка, в которой примут участие туроператоры Казани, пройдет в Москве с 23 по 25 сентября, она называется «Отдых». Кроме того, в Лондоне с 10 по 13 ноября пройдет выставка «World Travel Market». В ней тоже будет участвовать Казань.

Планируется, что туроператорам Казани необходимо будет оплатить только проезд и проживание, а аренда площадей для презентации своих стендов будет для них бесплатной.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2