news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

450 миллионов рублей инвестировало ОАО «РЖД» в развитие Казанского отделения

449 миллионов 961 тысячу рублей инвестировало в прошлом году ОАО «РЖД» в дальнейшее развитие железнодорожных предприятий Казанского отделения ГЖД.

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). За счет этих средств были внедрены программы, позволившие работникам Казанского отделения добиться наибольшей эффективности как в перевозке пассажиров, так и в доставке грузов. Об этом шла сегодня речь на пресс-конференции, состоявшейся в Казанском отделении ГЖД. На вопросы журналистов отвечал начальник отделения дороги Иван Белов.

За счет этих средств были реализованы программы по повышению безопасности движения поездов, ресурсосбережению, улучшению условий охраны труда и обновлению ряда производственных объектов. В частности, был введен в строй пешеходный мост и реконструирован железнодорожный мост через реку Сура на станции "Алатырь", проведена реконструкция железнодорожного пути на участках Корса-Шемордан, Урмары-Тюрлема, Юдино-Дербышки, возведено ограждение вокруг железнодорожного пути на участке Казань-Юдино. Начались работы по реконструкции вокзала на станции "Вятские Поляны". Проведена реконструкция Западной пассажирской платформы на вокзале «Казань». Заработала детская железная дорога.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2