news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рязанская ветеранская организация получила в дар новый микроавтобус

Замглавы администрации Рязани по социальной сфере Ирина Гришунькина и депутат Госдумы РФ Аркадий Фомин встретились с активистами Совета ветеранов.

(Саранск, 1 февраля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Заместитель главы администрации Рязани по социальной сфере Ирина Гришунькина и депутат Государственной Думы РФ Аркадий Фомин встретились вчера с активистами городского Совета ветеранов.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе рязанской мэрии, представители власти вручили ветеранам новый микроавтобус. Современное транспортное средство, необходимое для нужд городской организации, принимал председатель городского совета ветеранов Иван Макеев. Автобус рассчитан на 9 мест и оснащен современным кондиционером. Благодаря его появлению, теперь ветераны смогут проводить больше выездных мероприятий и встреч.

В настоящее время в рядах городской ветеранской организации состоит более 97 тысяч человек, из них 3560 участников войны и более 14,5 тысячи ветеранов труда военных лет, отметили в пресс-службе администрации Рязани.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2