news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет День здоровья на коньках

О мероприятиях, организуемых в районах Казани в рамках Года семьи, рассказала сегодня и.о. начальника управления социальной защиты Ирина Просвирякова.

(Казань, 31 января, «Татар-информ», Кристина Иванова). О мероприятиях, организуемых в районах Казани в рамках Года семьи, рассказала сегодня на пресс-конференции в мэрии Казани замминистра труда, занятости и социальной защиты населения РТ – и.о. начальника управления социальной защиты населения Ирина Просвирякова.

По словам Ирины Просвиряковой, в Кировском районе Казани возле озера Лебяжье пройдут народные гуляния, приуроченные к Году семьи. Глава Ново-Савиновского района Казани проведет прием семей района, а в Вахитовском районе состоится фестиваля семей.

Как рассказала Ирина Просвирякова, 2 февраля в Советском районе Казани на базе стадиона «Ракета» пройдет День здоровья на коньках. Закончился праздник полевой кухней.

Помимо этого, 16 февраля в Советском районе будет организован праздник семьи «Шире круг». По словам замминистра, в рамках праздника национальные семьи из всех 40 школ района расскажут о своих традициях и устоях.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2