news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лучшие бойцы среди служебных приставов Чувашии определились в Чебоксарах

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике провело первые в новом году состязания по комплексному единоборству.

(Чебоксары, 30 января, «Татар-информ»). Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике провело первые в новом году состязания по комплексному единоборству. В ходе турнира были отобраны сильнейшие спортсмены для участия в чемпионате ФССП России, сообщает пресс-служба УФСПП по ЧР.

Поединки в 8 весовых категориях проходили в спортзале клуба «Динамо» в Чебоксарах. Традиционно, соперники выступали в боксерских перчатках, в защитной экипировке. Соревновались по универсально-полноконтактной версии, по олимпийской системе с выбыванием после первого поражения. Схватки включали три раунда, каждый по 2 минуты с минутными перерывами между ними.

В результате бескомпромиссных баталий победителями в различных весовых категориях стали: в весовой категории до 65 кг Евгений Григорьев (отдел судебных приставов по ОУПДС, Чебоксары), до 70 кг - Дмитрий Сергеев (отдел судебных приставов по ОУПДС Чебоксары), до 75 кг Дмитрий Гаврилов (Новочебоксарский ГОСП), до 80 кг – Александр Мышков (специализированный отдел организации оперативного дежурства УФСПП), до 85 кг – Алексей Алексеев (Новочебоксарский ГОСП), до 90 кг - Юрий Козлов (Специализированный отдел организации оперативного дежурства УФСПП), свыше 90 кг – Юрий Семенов (Специализированный отдел организации оперативного дежурства УФСПП).

***Мр
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2