news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Житель Казани нанес серьезное ножевое ранение соседу

На больничной койке с серьезным ножевым ранением легкого оказался житель Казани в результате субботнего застолья.

(Казань, 28 января, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Кровавой разборкой закончилось пиршество в одном из казанских домов в минувшие выходные дни. Потерпевший получил серьезное ножевое ранение и находится в больнице. Об этом сообщили сегодня в УВД Казани.

Происшествие случилось в субботу в Советском районе Казани. В выходной день житель Казани 1969 года рождения купил бутылку водки и пошел в гости к приятелю - соседу по дому. Мужчины распивали спиртное на протяжении двух часов, а после между ними произошла ссора. Хозяин квартиры 1970 года рождения в порыве гнева схватился за кухонный нож и ударил им своего гостя. Ранение оказалось серьезным, у пострадавшего было повреждено легкое.

Милицию вызвали обеспокоенные шумом соседи. Буквально через пять минут на место происшествия подъехали сотрудники патрульно-постовой службы, которые вызвали участкового уполномоченного милиции. Пострадавший был доставлен в больницу. Участковый уполномоченный милиции сообщил, что задержанный мужчина хотя ранее и не был судим, но давно находится на профилактическом учете, поскольку злоупотребляет спиртным и не имеет постоянного места работы. На жителя дома часто жаловались соседи, участковый уже неоднократно проводил с ним профилактические беседы. По факту возбуждено уголовное дело по статье 111 Ч.1 УК РФ. Злоумышленник находится в изоляторе.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2