news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Поражение, ничья и победа – результат «Синтеза» в 7-м туре чемпионата России

Одно поражение, одна ничья и одна победа – таков результат выступления казанского «Синтеза» в 7-м туре чемпионата России по водному поло.

(Казань, 28 января, «Татар-информ», Михаил Миронов). Одно поражение, одна ничья и одна победа – таков результат выступления казанского «Синтеза» в 7-м туре чемпионата России по водному поло, завершившемся сегодня в подмосковном Чехове. На «территории» своего главного конкурента – чеховского «Штурма-2002» - казанские ватерполисты выступили не слишком удачно, позволив подмосковной команде сократить отставание от «Синтеза» в турнирной таблице до 1 очка.

Уже в первой игре тура «Синтез» встречался с хозяевами бассейна. В крайне тяжелой борьбе казанцы уступили «Штурму» всего один мяч и потерпели первое поражение в чемпионате России этого года со счетом 9:10.

Во второй игровой день подопечные Владимира Захарова уже в третий раз в нынешнем году сыграли вничью с волгоградским «Спартаком». На этот раз счет был 10:10. В тот же день «Штурм-2002» обыграл столичное «Динамо-Олимпийский» и приблизился к казанской команде на расстояние всего одного очка.

В заключительной встрече сегодня казанцы взяли верх над столичным «Динамо-Олимпийским» со счетом 8:6, а «Спартак» проиграл «Штурму-2002» 7:9. Таким образом после 7 туров «Синтез» имеет в своем активе 18 очков, «Штурм» отстает всего на очко.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2