news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Педофила из Благовещенска осудили на 4 года

За развращение несовершеннолетних девочек житель Благовещенска осужден на 4 года в исправительной колонии общего режима.

(Биробиджан, 28 января, "Татар-информ", Виктор Черненко). За развращение несовершеннолетних девочек житель Благовещенска осужден на 4 года в исправительной колонии общего режима. Об этом сообщили сегодня в прокуратуре Амурской области.

Согласно материалам следствия, житель Благовещенска с лета 2003 по апрель 2007 года совершал половые сношения и развратные действия в отношении малолетних девочек, возраст которых не превышал 11 лет. Суд признал мужчину виновным в совершении развратных действий без применения насилия по 22 эпизодам, а также в совершении полового сношения с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста, по 4 эпизодам. Приговор городского суда вступил в законную силу.

В отношении еще одного педофила прокуратурой Амурской области утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело. Жителя Приамурья обвиняют в совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характера также в отношении несовершеннолетних девочек.

В ходе предварительного следствия специалисты добыли доказательства виновности мужчины в совершенном преступлении. Виновному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2