news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Интернет-приемная дальневосточных энергетиков начала прием посетителей

Интернет-приемная ОАО "Дальневосточная генерирующая компания", начала свою работу в минувший понедельник.

(Хабаровск, 25 января, “Татар-информ”, Алексей Минин). Интернет-приемная ОАО "Дальневосточная генерирующая компания", начала свою работу в минувший понедельник. Энергокомпания не афишировала точную дату ее открытия, продолжая шлифовать оформление и содержание ресурса. Несмотря на это, пять человек – потребителей тепловой энергии - уже успело не только побывать «на приеме», но и получить квалифицированную помощь по вопросам теплоснабжения. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе энергокомпании.

Первым в адрес поставщика услуг централизованного теплоснабжения – ОАО «ДГК» поступил вопрос из Владивостока. Жительница просила произвести проверку состояния ее лицевого счета и выяснить вопрос о наличии задолженности за теплоэнергию. Ответ был быстрым и приятным (как для энергокомпании, так и для потребителя): задолженности нет. Два хабаровчанина оперативно получили консультацию по заключению договоров теплоснабжения.

За прошедшее время пришла и одна жалоба, что тоже неплохо. По мнению заместителя генерального директора ОАО «ДГК» Егора Каленюка, интернет-приемная создана, прежде всего, для удобства потребителей тепловой энергии и улучшения работы энергокомпании. И если благодаря ее работе будут вскрыты и устранены какие-либо проблемы во взаимоотношениях компании и ее клиентов, значит, виртуальный ресурс приносит реальную пользу, как и задумано.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2