news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Билеты на спектакль "Владимир Высоцкий" раскупили два месяца назад

Среди зрителей спектакля "Владимир Высоцкий" будет много почетных гостей и друзей театра.

(Казань, 24 января, «Татар-информ»). Билеты на спектакль "Владимир Высоцкий", который пройдет на сцене театра на Таганке в день 70-летия со дня рождения артиста, в пятницу, были раскуплены еще два месяца назад.

"Для этого многие желающие приезжали из других городов России", - сообщили агентству "Интерфакс" сегодня в администрации театра.

По словам собеседника агентства, "в этот особый для театра день в рабочем графике артистов труппы ничто не изменится". "В пятницу с утра пройдут две плановые репетиции, а в 16.00 артисты и сотрудники соберутся на пресс-конференцию, в которой примут участие также главный режиссер театра Юрий Любимов и художник Михаил Шемякин", - рассказал собеседник агентства.

В администрации подчеркнули, что среди зрителей спектакля "Владимир Высоцкий" будет много "почетных гостей и друзей театра".

"Завтра у нас откроется выставка иллюстраций М.Шемякина к произведениям Владимира Семеновича, а также пройдет презентация его книги "Владимир Высоцкий. Две судьбы (песни и стихи)", - сказали в администрации театра.

Премьера спектакля "Владимир Высоцкий" состоялась 25 июля 1981 года, в первую годовщину смерти артиста.

***Х
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2