news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Ставрополье бомж осужден на 10 лет за убийство

К 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима осужден за убийство гражданин без определенного места жительства.

(Ставропольский край, 24 января, «Татар-информ», Елена Корнилова). К 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима осужден Кировским районным судом (Ставропольский край) за убийство гражданин без определенного места жительства.

Как сообщили сегодня корреспонденту «Татар-информ» в пресс-службе Ставропольского краевого суда, гражданин без определенного места жительства, оказавшись в станице Советской Кировского района края в ночное время, зашел в сторожку одного частного предпринимателя, где стал распивать спиртные налитки со сторожем, а потом топором трижды ударил сторожа по голове и руке, лишив последнего жизни. Как выяснилось в судебном заседании, гражданин убил сторожа просто так, «потому что он ему надоел…».

Приговором Кировского районного суда гражданин признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ, и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2