news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Санаторий-профилакторий «Железнодорожник» ДВЖД отметит 30-летие

В январе санаторий-профилакторий «Железнодорожник» Дальневосточной железной дороги отметил 30-летие.

(Хабаровск, 24 января, “Татар-информ”, Алексей Минин). В январе санаторий-профилакторий «Железнодорожник» Дальневосточной железной дороги отметил 30-летие. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе Дальневосточной железной дороги.

Популярная железнодорожная здравница расположена в живописном пригороде Хабаровска, у подножия дальневосточных сопок. По приблизительным подсчетам, за 30 лет в санатории-профилактории отдохнули и поправили здоровье свыше 50 тысяч работников Дальневосточной железной дороги.

В «Железнодорожнике» созданы все условия для лечения и отдыха, начиная от полноценного пятиразового питания. Санаторий предоставляет пациентам обширный перечень лечебных услуг, среди которых физиопроцедуры, ингаляции, электросон, спелеокамера, мануальная терапия, лечебные грязи, ручной и гидромассажи и многое другое. Вода подается из собственной скважины и считается одной из самых чистых в Хабаровском крае. Особенно вкусны и целительны на этой воде фиточаи, которые по специальному заказу поступают из Екатеринбурга. Дополнительные возможности для оздоровления даст специальный аппарат для приготовления кислородного коктейля, который вскоре планируется приобрести.

Многие железнодорожники по достоинству оценили лечение в «Железнодорожнике», поэтому приезжают сюда регулярно, здесь же почти пять лет проходят реабилитацию локомотивные бригады.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2